バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  07:50 分発



07:50発 八王子駅北口 [時刻表]
07:51着 京王八王子駅 [時刻表]
07:53着 明神町 [時刻表]
07:55着 大和田 [時刻表]
07:56着 大和田坂下 [時刻表]
07:57着 石川入口 [時刻表]
07:58着 大和田二丁目 [時刻表]
07:59着 大和田坂上 [時刻表]
08:01着 高倉町 [時刻表]
08:02着 コニカミノルタ前 [時刻表]
08:03着 日野台 [時刻表]
08:04着 日野自動車西門 [時刻表]
08:05着 日野自動車前 [時刻表]
08:06着 日野坂 [時刻表]
08:17着 日野駅