バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  08:05 分発



08:05発 八王子駅北口 [時刻表]
08:06着 京王八王子駅 [時刻表]
08:08着 明神町 [時刻表]
08:10着 大和田 [時刻表]
08:11着 大和田坂下 [時刻表]
08:12着 石川入口 [時刻表]
08:13着 大和田二丁目 [時刻表]
08:14着 大和田坂上 [時刻表]
08:16着 高倉町 [時刻表]
08:17着 コニカミノルタ前 [時刻表]
08:18着 日野台 [時刻表]
08:19着 日野自動車西門 [時刻表]
08:20着 日野自動車前 [時刻表]
08:21着 日野坂 [時刻表]
08:32着 日野駅