バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  15:02 分発



15:02発 八王子駅北口 [時刻表]
15:03着 京王八王子駅 [時刻表]
15:05着 明神町 [時刻表]
15:07着 大和田 [時刻表]
15:08着 大和田坂下 [時刻表]
15:09着 石川入口 [時刻表]
15:10着 大和田二丁目 [時刻表]
15:11着 大和田坂上 [時刻表]
15:13着 高倉町 [時刻表]
15:14着 コニカミノルタ前 [時刻表]
15:15着 日野台 [時刻表]
15:16着 日野自動車西門 [時刻表]
15:17着 日野自動車前 [時刻表]
15:18着 日野坂 [時刻表]
15:25着 日野駅