バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  16:42 分発



16:42発 八王子駅北口 [時刻表]
16:43着 京王八王子駅 [時刻表]
16:45着 明神町 [時刻表]
16:47着 大和田 [時刻表]
16:48着 大和田坂下 [時刻表]
16:49着 石川入口 [時刻表]
16:50着 大和田二丁目 [時刻表]
16:51着 大和田坂上 [時刻表]
16:53着 高倉町 [時刻表]
16:54着 コニカミノルタ前 [時刻表]
16:55着 日野台 [時刻表]
16:56着 日野自動車西門 [時刻表]
16:57着 日野自動車前 [時刻表]
16:58着 日野坂 [時刻表]
17:06着 日野駅