バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  18:58 分発



18:58発 八王子駅北口 [時刻表]
18:59着 京王八王子駅 [時刻表]
19:01着 明神町 [時刻表]
19:03着 大和田 [時刻表]
19:04着 大和田坂下 [時刻表]
19:05着 石川入口 [時刻表]
19:06着 大和田二丁目 [時刻表]
19:07着 大和田坂上 [時刻表]
19:09着 高倉町 [時刻表]
19:10着 コニカミノルタ前 [時刻表]
19:11着 日野台 [時刻表]
19:12着 日野自動車西門 [時刻表]
19:13着 日野自動車前 [時刻表]
19:14着 日野坂 [時刻表]
19:21着 日野駅