バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  19:30 分発



19:30発 八王子駅北口 [時刻表]
19:31着 京王八王子駅 [時刻表]
19:33着 明神町 [時刻表]
19:35着 大和田 [時刻表]
19:36着 大和田坂下 [時刻表]
19:37着 石川入口 [時刻表]
19:38着 大和田二丁目 [時刻表]
19:39着 大和田坂上 [時刻表]
19:41着 高倉町 [時刻表]
19:42着 コニカミノルタ前 [時刻表]
19:43着 日野台 [時刻表]
19:44着 日野自動車西門 [時刻表]
19:45着 日野自動車前 [時刻表]
19:46着 日野坂 [時刻表]
19:53着 日野駅