バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  19:55 分発



19:55発 八王子駅北口 [時刻表]
19:56着 京王八王子駅 [時刻表]
19:58着 明神町 [時刻表]
20:00着 大和田 [時刻表]
20:01着 大和田坂下 [時刻表]
20:02着 石川入口 [時刻表]
20:03着 大和田二丁目 [時刻表]
20:04着 大和田坂上 [時刻表]
20:06着 高倉町 [時刻表]
20:07着 コニカミノルタ前 [時刻表]
20:08着 日野台 [時刻表]
20:09着 日野自動車西門 [時刻表]
20:10着 日野自動車前 [時刻表]
20:11着 日野坂 [時刻表]
20:18着 日野駅