バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  20:03 分発



20:03発 八王子駅北口 [時刻表]
20:04着 京王八王子駅 [時刻表]
20:06着 明神町 [時刻表]
20:08着 大和田 [時刻表]
20:09着 大和田坂下 [時刻表]
20:10着 石川入口 [時刻表]
20:11着 大和田二丁目 [時刻表]
20:12着 大和田坂上 [時刻表]
20:14着 高倉町 [時刻表]
20:15着 コニカミノルタ前 [時刻表]
20:16着 日野台 [時刻表]
20:17着 日野自動車西門 [時刻表]
20:18着 日野自動車前 [時刻表]
20:19着 日野坂 [時刻表]
20:26着 日野駅