バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  20:27 分発



20:27発 八王子駅北口 [時刻表]
20:28着 京王八王子駅 [時刻表]
20:30着 明神町 [時刻表]
20:32着 大和田 [時刻表]
20:33着 大和田坂下 [時刻表]
20:34着 石川入口 [時刻表]
20:35着 大和田二丁目 [時刻表]
20:36着 大和田坂上 [時刻表]
20:38着 高倉町 [時刻表]
20:39着 コニカミノルタ前 [時刻表]
20:40着 日野台 [時刻表]
20:41着 日野自動車西門 [時刻表]
20:42着 日野自動車前 [時刻表]
20:43着 日野坂 [時刻表]
20:50着 日野駅