バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  22:03 分発



22:03発 八王子駅北口 [時刻表]
22:04着 京王八王子駅 [時刻表]
22:06着 明神町 [時刻表]
22:08着 大和田 [時刻表]
22:09着 大和田坂下 [時刻表]
22:10着 石川入口 [時刻表]
22:11着 大和田二丁目 [時刻表]
22:12着 大和田坂上 [時刻表]
22:14着 高倉町 [時刻表]
22:15着 コニカミノルタ前 [時刻表]
22:16着 日野台 [時刻表]
22:17着 日野自動車西門 [時刻表]
22:18着 日野自動車前 [時刻表]
22:19着 日野坂 [時刻表]
22:23着 日野駅