バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  10:48 分発



10:48発 八王子駅北口 [時刻表]
10:49着 京王八王子駅 [時刻表]
10:51着 明神町 [時刻表]
10:53着 大和田 [時刻表]
10:54着 大和田坂下 [時刻表]
10:55着 石川入口 [時刻表]
10:56着 大和田二丁目 [時刻表]
10:57着 大和田坂上 [時刻表]
10:58着 高倉町 [時刻表]
10:59着 コニカミノルタ前 [時刻表]
11:00着 日野台 [時刻表]
11:01着 日野自動車西門 [時刻表]
11:02着 日野自動車前 [時刻表]
11:03着 日野坂 [時刻表]
11:09着 日野駅