バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  10:58 分発



10:58発 八王子駅北口 [時刻表]
10:59着 京王八王子駅 [時刻表]
11:01着 明神町 [時刻表]
11:03着 大和田 [時刻表]
11:04着 大和田坂下 [時刻表]
11:05着 石川入口 [時刻表]
11:06着 大和田二丁目 [時刻表]
11:07着 大和田坂上 [時刻表]
11:08着 高倉町 [時刻表]
11:09着 コニカミノルタ前 [時刻表]
11:10着 日野台 [時刻表]
11:11着 日野自動車西門 [時刻表]
11:12着 日野自動車前 [時刻表]
11:13着 日野坂 [時刻表]
11:19着 日野駅