バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  13:58 分発



13:58発 八王子駅北口 [時刻表]
13:59着 京王八王子駅 [時刻表]
14:01着 明神町 [時刻表]
14:03着 大和田 [時刻表]
14:04着 大和田坂下 [時刻表]
14:05着 石川入口 [時刻表]
14:06着 大和田二丁目 [時刻表]
14:07着 大和田坂上 [時刻表]
14:08着 高倉町 [時刻表]
14:09着 コニカミノルタ前 [時刻表]
14:10着 日野台 [時刻表]
14:11着 日野自動車西門 [時刻表]
14:12着 日野自動車前 [時刻表]
14:13着 日野坂 [時刻表]
14:19着 日野駅