バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  14:08 分発



14:08発 八王子駅北口 [時刻表]
14:09着 京王八王子駅 [時刻表]
14:11着 明神町 [時刻表]
14:13着 大和田 [時刻表]
14:14着 大和田坂下 [時刻表]
14:15着 石川入口 [時刻表]
14:16着 大和田二丁目 [時刻表]
14:17着 大和田坂上 [時刻表]
14:18着 高倉町 [時刻表]
14:19着 コニカミノルタ前 [時刻表]
14:20着 日野台 [時刻表]
14:21着 日野自動車西門 [時刻表]
14:22着 日野自動車前 [時刻表]
14:23着 日野坂 [時刻表]
14:29着 日野駅