バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  16:20 分発



16:20発 八王子駅北口 [時刻表]
16:21着 京王八王子駅 [時刻表]
16:23着 明神町 [時刻表]
16:25着 大和田 [時刻表]
16:26着 大和田坂下 [時刻表]
16:27着 石川入口 [時刻表]
16:28着 大和田二丁目 [時刻表]
16:29着 大和田坂上 [時刻表]
16:30着 高倉町 [時刻表]
16:31着 コニカミノルタ前 [時刻表]
16:32着 日野台 [時刻表]
16:33着 日野自動車西門 [時刻表]
16:34着 日野自動車前 [時刻表]
16:35着 日野坂 [時刻表]
16:44着 日野駅