バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  17:24 分発



17:24発 八王子駅北口 [時刻表]
17:25着 京王八王子駅 [時刻表]
17:27着 明神町 [時刻表]
17:29着 大和田 [時刻表]
17:30着 大和田坂下 [時刻表]
17:31着 石川入口 [時刻表]
17:32着 大和田二丁目 [時刻表]
17:33着 大和田坂上 [時刻表]
17:34着 高倉町 [時刻表]
17:35着 コニカミノルタ前 [時刻表]
17:36着 日野台 [時刻表]
17:37着 日野自動車西門 [時刻表]
17:38着 日野自動車前 [時刻表]
17:39着 日野坂 [時刻表]
17:50着 日野駅