バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  17:32 分発



17:32発 八王子駅北口 [時刻表]
17:33着 京王八王子駅 [時刻表]
17:35着 明神町 [時刻表]
17:37着 大和田 [時刻表]
17:38着 大和田坂下 [時刻表]
17:39着 石川入口 [時刻表]
17:40着 大和田二丁目 [時刻表]
17:41着 大和田坂上 [時刻表]
17:42着 高倉町 [時刻表]
17:43着 コニカミノルタ前 [時刻表]
17:44着 日野台 [時刻表]
17:45着 日野自動車西門 [時刻表]
17:46着 日野自動車前 [時刻表]
17:47着 日野坂 [時刻表]
17:58着 日野駅