バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  21:30 分発



21:30発 八王子駅北口 [時刻表]
21:31着 京王八王子駅 [時刻表]
21:33着 明神町 [時刻表]
21:35着 大和田 [時刻表]
21:36着 大和田坂下 [時刻表]
21:37着 石川入口 [時刻表]
21:38着 大和田二丁目 [時刻表]
21:39着 大和田坂上 [時刻表]
21:40着 高倉町 [時刻表]
21:41着 コニカミノルタ前 [時刻表]
21:42着 日野台 [時刻表]
21:43着 日野自動車西門 [時刻表]
21:44着 日野自動車前 [時刻表]
21:45着 日野坂 [時刻表]
21:50着 日野駅