バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  22:15 分発



22:15発 八王子駅北口 [時刻表]
22:16着 京王八王子駅 [時刻表]
22:18着 明神町 [時刻表]
22:20着 大和田 [時刻表]
22:21着 大和田坂下 [時刻表]
22:22着 石川入口 [時刻表]
22:23着 大和田二丁目 [時刻表]
22:24着 大和田坂上 [時刻表]
22:25着 高倉町 [時刻表]
22:26着 コニカミノルタ前 [時刻表]
22:27着 日野台 [時刻表]
22:28着 日野自動車西門 [時刻表]
22:29着 日野自動車前 [時刻表]
22:30着 日野坂 [時刻表]
22:35着 日野駅