バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  06:25 分発



06:25発 八王子駅北口 [時刻表]
06:26着 京王八王子駅 [時刻表]
06:28着 明神町 [時刻表]
06:30着 大和田 [時刻表]
06:31着 大和田坂下 [時刻表]
06:32着 石川入口 [時刻表]
06:33着 大和田二丁目 [時刻表]
06:34着 大和田坂上 [時刻表]
06:35着 高倉町 [時刻表]
06:36着 コニカミノルタ前 [時刻表]
06:37着 日野台 [時刻表]
06:38着 日野自動車西門 [時刻表]
06:39着 日野自動車前 [時刻表]
06:40着 日野坂 [時刻表]
06:43着 日野駅