バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  07:07 分発



07:07発 八王子駅北口 [時刻表]
07:08着 京王八王子駅 [時刻表]
07:10着 明神町 [時刻表]
07:12着 大和田 [時刻表]
07:13着 大和田坂下 [時刻表]
07:14着 石川入口 [時刻表]
07:15着 大和田二丁目 [時刻表]
07:16着 大和田坂上 [時刻表]
07:17着 高倉町 [時刻表]
07:18着 コニカミノルタ前 [時刻表]
07:19着 日野台 [時刻表]
07:20着 日野自動車西門 [時刻表]
07:21着 日野自動車前 [時刻表]
07:22着 日野坂 [時刻表]
07:30着 日野駅