バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  07:21 分発



07:21発 八王子駅北口 [時刻表]
07:22着 京王八王子駅 [時刻表]
07:24着 明神町 [時刻表]
07:26着 大和田 [時刻表]
07:27着 大和田坂下 [時刻表]
07:28着 石川入口 [時刻表]
07:29着 大和田二丁目 [時刻表]
07:30着 大和田坂上 [時刻表]
07:31着 高倉町 [時刻表]
07:32着 コニカミノルタ前 [時刻表]
07:33着 日野台 [時刻表]
07:34着 日野自動車西門 [時刻表]
07:35着 日野自動車前 [時刻表]
07:36着 日野坂 [時刻表]
07:47着 日野駅