バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  08:26 分発



08:26発 八王子駅北口 [時刻表]
08:27着 京王八王子駅 [時刻表]
08:29着 明神町 [時刻表]
08:31着 大和田 [時刻表]
08:32着 大和田坂下 [時刻表]
08:33着 石川入口 [時刻表]
08:34着 大和田二丁目 [時刻表]
08:35着 大和田坂上 [時刻表]
08:36着 高倉町 [時刻表]
08:37着 コニカミノルタ前 [時刻表]
08:38着 日野台 [時刻表]
08:39着 日野自動車西門 [時刻表]
08:40着 日野自動車前 [時刻表]
08:41着 日野坂 [時刻表]
08:52着 日野駅