バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  10:18 分発



10:18発 八王子駅北口 [時刻表]
10:19着 京王八王子駅 [時刻表]
10:21着 明神町 [時刻表]
10:23着 大和田 [時刻表]
10:24着 大和田坂下 [時刻表]
10:25着 石川入口 [時刻表]
10:26着 大和田二丁目 [時刻表]
10:27着 大和田坂上 [時刻表]
10:28着 高倉町 [時刻表]
10:29着 コニカミノルタ前 [時刻表]
10:30着 日野台 [時刻表]
10:31着 日野自動車西門 [時刻表]
10:32着 日野自動車前 [時刻表]
10:33着 日野坂 [時刻表]
10:39着 日野駅