バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  16:36 分発



16:36発 八王子駅北口 [時刻表]
16:37着 京王八王子駅 [時刻表]
16:39着 明神町 [時刻表]
16:41着 大和田 [時刻表]
16:42着 大和田坂下 [時刻表]
16:43着 石川入口 [時刻表]
16:44着 大和田二丁目 [時刻表]
16:45着 大和田坂上 [時刻表]
16:46着 高倉町 [時刻表]
16:47着 コニカミノルタ前 [時刻表]
16:48着 日野台 [時刻表]
16:49着 日野自動車西門 [時刻表]
16:50着 日野自動車前 [時刻表]
16:51着 日野坂 [時刻表]
17:00着 日野駅