バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  17:00 分発



17:00発 八王子駅北口 [時刻表]
17:01着 京王八王子駅 [時刻表]
17:03着 明神町 [時刻表]
17:05着 大和田 [時刻表]
17:06着 大和田坂下 [時刻表]
17:07着 石川入口 [時刻表]
17:08着 大和田二丁目 [時刻表]
17:09着 大和田坂上 [時刻表]
17:10着 高倉町 [時刻表]
17:11着 コニカミノルタ前 [時刻表]
17:12着 日野台 [時刻表]
17:13着 日野自動車西門 [時刻表]
17:14着 日野自動車前 [時刻表]
17:15着 日野坂 [時刻表]
17:24着 日野駅