バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  17:48 分発



17:48発 八王子駅北口 [時刻表]
17:49着 京王八王子駅 [時刻表]
17:51着 明神町 [時刻表]
17:53着 大和田 [時刻表]
17:54着 大和田坂下 [時刻表]
17:55着 石川入口 [時刻表]
17:56着 大和田二丁目 [時刻表]
17:57着 大和田坂上 [時刻表]
17:58着 高倉町 [時刻表]
17:59着 コニカミノルタ前 [時刻表]
18:00着 日野台 [時刻表]
18:01着 日野自動車西門 [時刻表]
18:02着 日野自動車前 [時刻表]
18:03着 日野坂 [時刻表]
18:14着 日野駅