バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  18:12 分発



18:12発 八王子駅北口 [時刻表]
18:13着 京王八王子駅 [時刻表]
18:15着 明神町 [時刻表]
18:17着 大和田 [時刻表]
18:18着 大和田坂下 [時刻表]
18:19着 石川入口 [時刻表]
18:20着 大和田二丁目 [時刻表]
18:21着 大和田坂上 [時刻表]
18:22着 高倉町 [時刻表]
18:23着 コニカミノルタ前 [時刻表]
18:24着 日野台 [時刻表]
18:25着 日野自動車西門 [時刻表]
18:26着 日野自動車前 [時刻表]
18:27着 日野坂 [時刻表]
18:36着 日野駅