バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  18:30 分発



18:30発 八王子駅北口 [時刻表]
18:31着 京王八王子駅 [時刻表]
18:33着 明神町 [時刻表]
18:35着 大和田 [時刻表]
18:36着 大和田坂下 [時刻表]
18:37着 石川入口 [時刻表]
18:38着 大和田二丁目 [時刻表]
18:39着 大和田坂上 [時刻表]
18:40着 高倉町 [時刻表]
18:41着 コニカミノルタ前 [時刻表]
18:42着 日野台 [時刻表]
18:43着 日野自動車西門 [時刻表]
18:44着 日野自動車前 [時刻表]
18:45着 日野坂 [時刻表]
18:54着 日野駅