バス時刻表 日50[京王] 日野駅行  19:20 分発



19:20発 八王子駅北口 [時刻表]
19:21着 京王八王子駅 [時刻表]
19:23着 明神町 [時刻表]
19:25着 大和田 [時刻表]
19:26着 大和田坂下 [時刻表]
19:27着 石川入口 [時刻表]
19:28着 大和田二丁目 [時刻表]
19:29着 大和田坂上 [時刻表]
19:30着 高倉町 [時刻表]
19:31着 コニカミノルタ前 [時刻表]
19:32着 日野台 [時刻表]
19:33着 日野自動車西門 [時刻表]
19:34着 日野自動車前 [時刻表]
19:35着 日野坂 [時刻表]
19:43着 日野駅