文字サイズ変更

バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  10:01 分発



10:01発 京王八王子駅 [時刻表]
10:03着 八王子駅北口 [時刻表]
10:05着 横山町 [時刻表]
10:06着 横山町三丁目 [時刻表]
10:08着 八日町一丁目 [時刻表]
10:09着 八日町四丁目 [時刻表]
10:11着 織物組合前 [時刻表]
10:12着 本郷横丁 [時刻表]
10:13着 追分 [時刻表]
10:14着 千人町一丁目 [時刻表]
10:18着 西八王子駅入口 [時刻表]
10:19着 中央図書館前 [時刻表]
10:20着 桑志高校 [時刻表]
10:21着 並木町 [時刻表]
10:22着 横山事務所 [時刻表]
10:23着 浅川新地 [時刻表]
10:24着 高尾警察署前 [時刻表]
10:25着 御陵前 [時刻表]
10:26着 浅川原 [時刻表]
10:27着 熊野神社前 [時刻表]
10:39着 高尾駅南口 [時刻表]
10:41着 狭間町 [時刻表]
10:42着 上館 [時刻表]
10:44着 北館ヶ丘 [時刻表]
10:45着 医療センター [時刻表]
10:46着 館中学校前 [時刻表]
10:47着 穎明館高校前 [時刻表]
10:55着 館ヶ丘団地