文字サイズ変更

バス時刻表 八04[京王] 館ヶ丘団地行  14:41 分発



14:41発 京王八王子駅 [時刻表]
14:43着 八王子駅北口 [時刻表]
14:45着 横山町 [時刻表]
14:46着 横山町三丁目 [時刻表]
14:48着 八日町一丁目 [時刻表]
14:49着 八日町四丁目 [時刻表]
14:51着 織物組合前 [時刻表]
14:52着 本郷横丁 [時刻表]
14:53着 追分 [時刻表]
14:54着 千人町一丁目 [時刻表]
14:58着 西八王子駅入口 [時刻表]
14:59着 中央図書館前 [時刻表]
15:00着 桑志高校 [時刻表]
15:01着 並木町 [時刻表]
15:02着 横山事務所 [時刻表]
15:03着 浅川新地 [時刻表]
15:04着 高尾警察署前 [時刻表]
15:05着 御陵前 [時刻表]
15:06着 浅川原 [時刻表]
15:07着 熊野神社前 [時刻表]
15:19着 高尾駅南口 [時刻表]
15:21着 狭間町 [時刻表]
15:22着 上館 [時刻表]
15:24着 北館ヶ丘 [時刻表]
15:25着 医療センター [時刻表]
15:26着 館中学校前 [時刻表]
15:27着 穎明館高校前 [時刻表]
15:35着 館ヶ丘団地