バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  23:31 分発



23:31発 八王子駅南口 [時刻表]
23:32着 子安三丁目 [時刻表]
23:33着 子安一丁目 [時刻表]
23:34着 六万坊 [時刻表]
23:35着 北野天神 [時刻表]
23:41着 北野駅北口 [時刻表]
23:43着 打越弁財天入口 [時刻表]
23:44着 多摩丘陵 [時刻表]
23:45着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
23:46着 絹ヶ丘 [時刻表]
23:47着 野猿峠 [時刻表]
23:48着 南陽台 [時刻表]
23:49着 めぐみ野 [時刻表]
23:50着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
23:51着 由木中央小学校 [時刻表]
23:52着 由木折返場 [時刻表]
23:53着 栗本橋 [時刻表]
23:54着 柳沢 [時刻表]
23:55着 上柚木公園 [時刻表]
23:56着 陸上競技場前 [時刻表]
23:57着 上柚木小学校 [時刻表]
23:58着 学園二番街入口 [時刻表]
23:59着 内裏橋 [時刻表]
00:00着 南大沢四丁目 [時刻表]
00:05着 南大沢駅