バス時刻表 南63[京王] 橋本駅行  06:21 分発



06:21発 八王子駅南口 [時刻表]
06:22着 子安三丁目 [時刻表]
06:23着 子安一丁目 [時刻表]
06:24着 六万坊 [時刻表]
06:25着 北野天神 [時刻表]
06:31着 北野駅北口 [時刻表]
06:33着 打越弁財天入口 [時刻表]
06:34着 多摩丘陵 [時刻表]
06:35着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
06:36着 絹ヶ丘 [時刻表]
06:37着 野猿峠 [時刻表]
06:38着 南陽台 [時刻表]
06:39着 めぐみ野 [時刻表]
06:40着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
06:41着 由木中央小学校 [時刻表]
06:44着 由木折返場 [時刻表]
06:45着 栗本橋 [時刻表]
06:46着 柳沢 [時刻表]
06:47着 上柚木公園 [時刻表]
06:48着 陸上競技場前 [時刻表]
06:49着 上柚木小学校 [時刻表]
06:50着 学園二番街入口 [時刻表]
06:51着 内裏橋 [時刻表]
06:52着 南大沢四丁目 [時刻表]
06:57着 南大沢駅