バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  00:30 分発



00:30発 八王子駅南口 [時刻表]
00:31着 子安三丁目 [時刻表]
00:32着 子安一丁目 [時刻表]
00:33着 六万坊 [時刻表]
00:34着 北野天神 [時刻表]
00:40着 北野駅北口 [時刻表]
00:42着 打越弁財天入口 [時刻表]
00:43着 多摩丘陵 [時刻表]
00:44着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
00:45着 絹ヶ丘 [時刻表]
00:46着 野猿峠 [時刻表]
00:47着 南陽台 [時刻表]
00:48着 めぐみ野 [時刻表]
00:49着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
00:50着 由木中央小学校 [時刻表]
00:51着 由木折返場 [時刻表]
00:52着 栗本橋 [時刻表]
00:53着 柳沢 [時刻表]
00:54着 上柚木公園 [時刻表]
00:55着 陸上競技場前 [時刻表]
00:56着 上柚木小学校 [時刻表]
00:57着 学園二番街入口 [時刻表]
00:58着 内裏橋 [時刻表]
00:59着 南大沢四丁目 [時刻表]
01:04着 南大沢駅