バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  05:30 分発



05:30発 八王子駅南口 [時刻表]
05:31着 子安三丁目 [時刻表]
05:32着 子安一丁目 [時刻表]
05:33着 六万坊 [時刻表]
05:34着 北野天神 [時刻表]
05:40着 北野駅北口 [時刻表]
05:42着 打越弁財天入口 [時刻表]
05:43着 多摩丘陵 [時刻表]
05:44着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
05:45着 絹ヶ丘 [時刻表]
05:46着 野猿峠 [時刻表]
05:47着 南陽台 [時刻表]
05:48着 めぐみ野 [時刻表]
05:49着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
05:50着 由木中央小学校 [時刻表]
05:53着 由木折返場 [時刻表]
05:54着 栗本橋 [時刻表]
05:55着 柳沢 [時刻表]
05:56着 上柚木公園 [時刻表]
05:57着 陸上競技場前 [時刻表]
05:58着 上柚木小学校 [時刻表]
05:59着 学園二番街入口 [時刻表]
06:00着 内裏橋 [時刻表]
06:01着 南大沢四丁目 [時刻表]
06:03着 南大沢駅