バス時刻表 南63[京王] 橋本駅行  06:41 分発



06:41発 八王子駅南口 [時刻表]
06:42着 子安三丁目 [時刻表]
06:43着 子安一丁目 [時刻表]
06:44着 六万坊 [時刻表]
06:45着 北野天神 [時刻表]
06:51着 北野駅北口 [時刻表]
06:53着 打越弁財天入口 [時刻表]
06:54着 多摩丘陵 [時刻表]
06:55着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
06:56着 絹ヶ丘 [時刻表]
06:58着 野猿峠 [時刻表]
06:59着 南陽台 [時刻表]
07:00着 めぐみ野 [時刻表]
07:01着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
07:02着 由木中央小学校 [時刻表]
07:06着 由木折返場 [時刻表]
07:07着 栗本橋 [時刻表]
07:08着 柳沢 [時刻表]
07:09着 上柚木公園 [時刻表]
07:10着 陸上競技場前 [時刻表]
07:12着 上柚木小学校 [時刻表]
07:13着 学園二番街入口 [時刻表]
07:14着 内裏橋 [時刻表]
07:15着 南大沢四丁目 [時刻表]
07:20着 南大沢駅