バス時刻表 南63[京王] 橋本駅行  07:40 分発



07:40発 八王子駅南口 [時刻表]
07:41着 子安三丁目 [時刻表]
07:42着 子安一丁目 [時刻表]
07:43着 六万坊 [時刻表]
07:44着 北野天神 [時刻表]
07:52着 北野駅北口 [時刻表]
07:54着 打越弁財天入口 [時刻表]
07:55着 多摩丘陵 [時刻表]
07:56着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
07:57着 絹ヶ丘 [時刻表]
07:59着 野猿峠 [時刻表]
08:00着 南陽台 [時刻表]
08:01着 めぐみ野 [時刻表]
08:02着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
08:03着 由木中央小学校 [時刻表]
08:07着 由木折返場 [時刻表]
08:08着 栗本橋 [時刻表]
08:09着 柳沢 [時刻表]
08:10着 上柚木公園 [時刻表]
08:11着 陸上競技場前 [時刻表]
08:15着 上柚木小学校 [時刻表]
08:16着 学園二番街入口 [時刻表]
08:17着 内裏橋 [時刻表]
08:18着 南大沢四丁目 [時刻表]
08:22着 南大沢駅