バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  07:31 分発



07:31発 片倉台 [時刻表]
07:31着 片倉台小学校 [時刻表]
07:32着 片倉台小学校西 [時刻表]
07:33着 坂上(八王子市) [時刻表]
07:35着 公園前(八王子市) [時刻表]
07:36着 白山神社 [時刻表]
07:37着 北野台一丁目 [時刻表]
07:38着 とりよせ公園 [時刻表]
07:39着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
07:41着 多摩丘陵 [時刻表]
07:43着 打越弁財天入口 [時刻表]
07:47着 北野駅南口 [時刻表]
07:49着 北野天神 [時刻表]
07:50着 六万坊 [時刻表]
07:51着 子安一丁目 [時刻表]
07:52着 子安三丁目 [時刻表]
08:01着 八王子駅南口