バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  07:59 分発



07:59発 片倉台 [時刻表]
07:59着 片倉台小学校 [時刻表]
08:00着 片倉台小学校西 [時刻表]
08:01着 坂上(八王子市) [時刻表]
08:03着 公園前(八王子市) [時刻表]
08:04着 白山神社 [時刻表]
08:05着 北野台一丁目 [時刻表]
08:06着 とりよせ公園 [時刻表]
08:07着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
08:09着 多摩丘陵 [時刻表]
08:11着 打越弁財天入口 [時刻表]
08:15着 北野駅南口 [時刻表]
08:17着 北野天神 [時刻表]
08:18着 六万坊 [時刻表]
08:19着 子安一丁目 [時刻表]
08:20着 子安三丁目 [時刻表]
08:29着 八王子駅南口