バス時刻表 南63[京王] 橋本駅行  08:30 分発



08:30発 八王子駅南口 [時刻表]
08:31着 子安三丁目 [時刻表]
08:32着 子安一丁目 [時刻表]
08:33着 六万坊 [時刻表]
08:34着 北野天神 [時刻表]
08:42着 北野駅北口 [時刻表]
08:44着 打越弁財天入口 [時刻表]
08:45着 多摩丘陵 [時刻表]
08:46着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
08:47着 絹ヶ丘 [時刻表]
08:49着 野猿峠 [時刻表]
08:50着 南陽台 [時刻表]
08:51着 めぐみ野 [時刻表]
08:52着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
08:53着 由木中央小学校 [時刻表]
08:57着 由木折返場 [時刻表]
08:58着 栗本橋 [時刻表]
08:59着 柳沢 [時刻表]
09:00着 上柚木公園 [時刻表]
09:01着 陸上競技場前 [時刻表]
09:05着 上柚木小学校 [時刻表]
09:06着 学園二番街入口 [時刻表]
09:07着 内裏橋 [時刻表]
09:08着 南大沢四丁目 [時刻表]
09:12着 南大沢駅