バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  17:19 分発



17:19発 片倉台 [時刻表]
17:19着 片倉台小学校 [時刻表]
17:20着 片倉台小学校西 [時刻表]
17:21着 坂上(八王子市) [時刻表]
17:23着 公園前(八王子市) [時刻表]
17:24着 白山神社 [時刻表]
17:25着 北野台一丁目 [時刻表]
17:26着 とりよせ公園 [時刻表]
17:27着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
17:29着 多摩丘陵 [時刻表]
17:31着 打越弁財天入口 [時刻表]
17:35着 北野駅南口 [時刻表]
17:37着 北野天神 [時刻表]
17:38着 六万坊 [時刻表]
17:39着 子安一丁目 [時刻表]
17:40着 子安三丁目 [時刻表]
17:45着 八王子駅南口