バス時刻表 南63[京王] 橋本駅行  08:50 分発



08:50発 八王子駅南口 [時刻表]
08:51着 子安三丁目 [時刻表]
08:52着 子安一丁目 [時刻表]
08:53着 六万坊 [時刻表]
08:54着 北野天神 [時刻表]
09:02着 北野駅北口 [時刻表]
09:04着 打越弁財天入口 [時刻表]
09:05着 多摩丘陵 [時刻表]
09:06着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
09:07着 絹ヶ丘 [時刻表]
09:09着 野猿峠 [時刻表]
09:10着 南陽台 [時刻表]
09:11着 めぐみ野 [時刻表]
09:12着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
09:13着 由木中央小学校 [時刻表]
09:17着 由木折返場 [時刻表]
09:18着 栗本橋 [時刻表]
09:19着 柳沢 [時刻表]
09:20着 上柚木公園 [時刻表]
09:21着 陸上競技場前 [時刻表]
09:25着 上柚木小学校 [時刻表]
09:26着 学園二番街入口 [時刻表]
09:27着 内裏橋 [時刻表]
09:28着 南大沢四丁目 [時刻表]
09:32着 南大沢駅