バス時刻表 南63[京王] 橋本駅行  09:40 分発



09:40発 八王子駅南口 [時刻表]
09:41着 子安三丁目 [時刻表]
09:42着 子安一丁目 [時刻表]
09:43着 六万坊 [時刻表]
09:44着 北野天神 [時刻表]
09:52着 北野駅北口 [時刻表]
09:54着 打越弁財天入口 [時刻表]
09:55着 多摩丘陵 [時刻表]
09:56着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
09:58着 絹ヶ丘 [時刻表]
10:00着 野猿峠 [時刻表]
10:01着 南陽台 [時刻表]
10:02着 めぐみ野 [時刻表]
10:03着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
10:04着 由木中央小学校 [時刻表]
10:08着 由木折返場 [時刻表]
10:09着 栗本橋 [時刻表]
10:10着 柳沢 [時刻表]
10:11着 上柚木公園 [時刻表]
10:12着 陸上競技場前 [時刻表]
10:14着 上柚木小学校 [時刻表]
10:15着 学園二番街入口 [時刻表]
10:16着 内裏橋 [時刻表]
10:17着 南大沢四丁目 [時刻表]
10:22着 南大沢駅