バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  18:59 分発



18:59発 片倉台 [時刻表]
18:59着 片倉台小学校 [時刻表]
19:00着 片倉台小学校西 [時刻表]
19:01着 坂上(八王子市) [時刻表]
19:03着 公園前(八王子市) [時刻表]
19:04着 白山神社 [時刻表]
19:05着 北野台一丁目 [時刻表]
19:06着 とりよせ公園 [時刻表]
19:07着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
19:09着 多摩丘陵 [時刻表]
19:11着 打越弁財天入口 [時刻表]
19:15着 北野駅南口 [時刻表]
19:17着 北野天神 [時刻表]
19:18着 六万坊 [時刻表]
19:19着 子安一丁目 [時刻表]
19:20着 子安三丁目 [時刻表]
19:25着 八王子駅南口