バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  09:20 分発



09:20発 八王子駅南口 [時刻表]
09:21着 子安三丁目 [時刻表]
09:22着 子安一丁目 [時刻表]
09:23着 六万坊 [時刻表]
09:24着 北野天神 [時刻表]
09:32着 北野駅北口 [時刻表]
09:34着 打越弁財天入口 [時刻表]
09:35着 多摩丘陵 [時刻表]
09:36着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
09:38着 絹ヶ丘 [時刻表]
09:40着 野猿峠 [時刻表]
09:41着 南陽台 [時刻表]
09:42着 めぐみ野 [時刻表]
09:43着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
09:44着 由木中央小学校 [時刻表]
09:48着 由木折返場 [時刻表]
09:49着 栗本橋 [時刻表]
09:50着 柳沢 [時刻表]
09:51着 上柚木公園 [時刻表]
09:52着 陸上競技場前 [時刻表]
09:54着 上柚木小学校 [時刻表]
09:55着 学園二番街入口 [時刻表]
09:56着 内裏橋 [時刻表]
09:57着 南大沢四丁目 [時刻表]
10:02着 南大沢駅