バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  10:00 分発



10:00発 八王子駅南口 [時刻表]
10:01着 子安三丁目 [時刻表]
10:02着 子安一丁目 [時刻表]
10:03着 六万坊 [時刻表]
10:04着 北野天神 [時刻表]
10:12着 北野駅北口 [時刻表]
10:14着 打越弁財天入口 [時刻表]
10:15着 多摩丘陵 [時刻表]
10:16着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
10:18着 絹ヶ丘 [時刻表]
10:20着 野猿峠 [時刻表]
10:21着 南陽台 [時刻表]
10:22着 めぐみ野 [時刻表]
10:23着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
10:24着 由木中央小学校 [時刻表]
10:28着 由木折返場 [時刻表]
10:29着 栗本橋 [時刻表]
10:30着 柳沢 [時刻表]
10:31着 上柚木公園 [時刻表]
10:32着 陸上競技場前 [時刻表]
10:34着 上柚木小学校 [時刻表]
10:35着 学園二番街入口 [時刻表]
10:36着 内裏橋 [時刻表]
10:37着 南大沢四丁目 [時刻表]
10:42着 南大沢駅