バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  10:15 分発



10:15発 八王子駅南口 [時刻表]
10:16着 子安三丁目 [時刻表]
10:17着 子安一丁目 [時刻表]
10:18着 六万坊 [時刻表]
10:19着 北野天神 [時刻表]
10:27着 北野駅北口 [時刻表]
10:29着 打越弁財天入口 [時刻表]
10:30着 多摩丘陵 [時刻表]
10:31着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
10:33着 絹ヶ丘 [時刻表]
10:35着 野猿峠 [時刻表]
10:36着 南陽台 [時刻表]
10:37着 めぐみ野 [時刻表]
10:38着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
10:39着 由木中央小学校 [時刻表]
10:43着 由木折返場 [時刻表]
10:44着 栗本橋 [時刻表]
10:45着 柳沢 [時刻表]
10:46着 上柚木公園 [時刻表]
10:47着 陸上競技場前 [時刻表]
10:49着 上柚木小学校 [時刻表]
10:50着 学園二番街入口 [時刻表]
10:51着 内裏橋 [時刻表]
10:52着 南大沢四丁目 [時刻表]
10:57着 南大沢駅