バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  10:30 分発



10:30発 八王子駅南口 [時刻表]
10:31着 子安三丁目 [時刻表]
10:32着 子安一丁目 [時刻表]
10:33着 六万坊 [時刻表]
10:34着 北野天神 [時刻表]
10:42着 北野駅北口 [時刻表]
10:44着 打越弁財天入口 [時刻表]
10:45着 多摩丘陵 [時刻表]
10:46着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
10:48着 絹ヶ丘 [時刻表]
10:50着 野猿峠 [時刻表]
10:51着 南陽台 [時刻表]
10:52着 めぐみ野 [時刻表]
10:53着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
10:54着 由木中央小学校 [時刻表]
10:58着 由木折返場 [時刻表]
10:59着 栗本橋 [時刻表]
11:00着 柳沢 [時刻表]
11:01着 上柚木公園 [時刻表]
11:02着 陸上競技場前 [時刻表]
11:04着 上柚木小学校 [時刻表]
11:05着 学園二番街入口 [時刻表]
11:06着 内裏橋 [時刻表]
11:07着 南大沢四丁目 [時刻表]
11:12着 南大沢駅