バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  21:44 分発



21:44発 片倉台 [時刻表]
21:44着 片倉台小学校 [時刻表]
21:45着 片倉台小学校西 [時刻表]
21:46着 坂上(八王子市) [時刻表]
21:48着 公園前(八王子市) [時刻表]
21:49着 白山神社 [時刻表]
21:50着 北野台一丁目 [時刻表]
21:51着 とりよせ公園 [時刻表]
21:52着 絹ヶ丘団地入口 [時刻表]
21:53着 多摩丘陵 [時刻表]
21:54着 打越弁財天入口 [時刻表]
21:58着 北野駅南口 [時刻表]
21:59着 北野天神 [時刻表]
22:00着 六万坊 [時刻表]
22:01着 子安一丁目 [時刻表]
22:02着 子安三丁目 [時刻表]
22:07着 八王子駅南口