バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  12:00 分発



12:00発 八王子駅南口 [時刻表]
12:01着 子安三丁目 [時刻表]
12:02着 子安一丁目 [時刻表]
12:03着 六万坊 [時刻表]
12:04着 北野天神 [時刻表]
12:12着 北野駅北口 [時刻表]
12:14着 打越弁財天入口 [時刻表]
12:15着 多摩丘陵 [時刻表]
12:16着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
12:18着 絹ヶ丘 [時刻表]
12:20着 野猿峠 [時刻表]
12:21着 南陽台 [時刻表]
12:22着 めぐみ野 [時刻表]
12:23着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
12:24着 由木中央小学校 [時刻表]
12:28着 由木折返場 [時刻表]
12:29着 栗本橋 [時刻表]
12:30着 柳沢 [時刻表]
12:31着 上柚木公園 [時刻表]
12:32着 陸上競技場前 [時刻表]
12:34着 上柚木小学校 [時刻表]
12:35着 学園二番街入口 [時刻表]
12:36着 内裏橋 [時刻表]
12:37着 南大沢四丁目 [時刻表]
12:42着 南大沢駅