バス時刻表 八60[京王] 南大沢駅行  12:15 分発



12:15発 八王子駅南口 [時刻表]
12:16着 子安三丁目 [時刻表]
12:17着 子安一丁目 [時刻表]
12:18着 六万坊 [時刻表]
12:19着 北野天神 [時刻表]
12:27着 北野駅北口 [時刻表]
12:29着 打越弁財天入口 [時刻表]
12:30着 多摩丘陵 [時刻表]
12:31着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
12:33着 絹ヶ丘 [時刻表]
12:35着 野猿峠 [時刻表]
12:36着 南陽台 [時刻表]
12:37着 めぐみ野 [時刻表]
12:38着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
12:39着 由木中央小学校 [時刻表]
12:43着 由木折返場 [時刻表]
12:44着 栗本橋 [時刻表]
12:45着 柳沢 [時刻表]
12:46着 上柚木公園 [時刻表]
12:47着 陸上競技場前 [時刻表]
12:49着 上柚木小学校 [時刻表]
12:50着 学園二番街入口 [時刻表]
12:51着 内裏橋 [時刻表]
12:52着 南大沢四丁目 [時刻表]
12:57着 南大沢駅